Статьи - Конвекторы отопления
г. Белгород, ул. Архиерейская, 2а, оф. 12а

пн-пт: 9.00 - 20.00, сб: 9.00-14.00, вс: 14.00-18.00

Войти
Войти

Конвекторы отопления

25.06.2018
Компания “Аквапоинт” поставляет в Белгороде и области конвекторы отопления, встраиваемые в пол. Функциональные возможности таких приборов позволяют осуществить равномерный прогрев помещения, создать тепловую завесу возле дверей и окон, чтобы предупредить проникновение холодного воздуха внутрь помещения.

Также конвекторы напольные можно применять с целью легкого кондиционирования помещения в летний сезон. Одно из главных достоинств — это высокая эстетика, а значит — привлекательность интерьера после установки такого оборудования нисколько не пострадает.

В зависимости от предпочтительного способа энергопотребления, различают водяные конвекторы отопления и электрические. На этой странице нашего каталога вы найдете качественные, надежные, высокопроизводительные приборы от торговой марки “Бриз”. Широкий диапазон размеров позволит выбрать оборудование с максимально точно соответствующими вашему проекту характеристиками, которое идеально впишется в уже существующую схему отопления:

высота — 80 мм;
ширина — 200-300 мм;
длина — 800-3000 мм.
Чтобы подобрать правильный встраиваемый напольный конвектор отопления для вашего дома, свяжитесь с нами в удобное для вас время. Мы гарантируем вам не только профессиональную консультацию, но и при необходимости выполним монтаж приборов в максимально короткие сроки.
Назад к списку